Куда обращаться с заявлением в случае поступления углоз физической расправой?

1276090965 draka 1В соответствии со ст. 1 ФЗ "О полиции" полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства, для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

Таким образом, в случае поступления в адрес гражданина угроз, в том числе физической расправой, следует обращаться с соответствующим заявлением в территориальный орган внутренних дел.