http://www.profence.ru/ заборы из сварной сетки - забор +из сварной сетки.

Дмитрий Азаров выступил с докладом в Госдуме РФ

azarov serjozen 714 апреля в Госдуме РФ мэр Самары Дмитрий Азаров выступил с докладом на парламентских слушаниях по вопросам совершенствования системы организации местного самоуправления. Как уже сообщала «ТЕРРА», 11 апреля на рассмотрение депутатов поступил пакет дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления». Дмитрий Азаров, который возглавляет Ассоциацию городов Поволжья и является заместителем председателя общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления», принимал непосредственное участие в разработке этих предложений. Сегодня в Госдуме при участии парламентариев, глав городов, представителей государственной власти, экспертов и общественников состоялось обсуждение законопроекта. Необходимо отметить, что новые инициативы не отменяют действующие модели формирования органов местного самоуправления, а дополняют их. Поддерживая тренд развития местного самоуправления, глава города озвучил и критические замечания в адрес законопроекта, выразив тем самым позицию Ассоциации городов Поволжья. По мнению Дмитрия Азарова, проект закона до принятия во втором чтении нуждается в существенной доработке. В том числе в части переходного периода для вступления в действие закона, механизма учёта мнения населения при определении модели МСУ, схемы перераспределения полномочий внутри муниципального образования и источников их финансирования. Первое чтение законопроекта запланировано на вторник, 15 апреля.