Характерна, например специфические криптовалюты интересно очень. . https://www.msk.ttsg.ru новости еще раз о таможенном оформлении физических лиц.

О налогообложении физических лиц при продаже недвижимого имущества

9bf7d1e31b098dfbb7523ef38511В соответствии с пп. 5 п. 1 ст. 208 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) к доходам от источников в Российской Федерации относятся, в частности, доходы от реализации имущества, находящегося в Российской Федерации и принадлежащего налогоплательщику.

Согласно п. 17.1 ст. 217 Кодекса не подлежат обложению налогом на доходы физических лиц доходы, получаемые физическими лицами, являющимися налоговыми резидентами Российской Федерации, за соответствующий налоговый период от продажи жилых домов, квартир, комнат, включая приватизированные жилые помещения, дач, садовых домиков или земельных участков и долей в указанном имуществе, находившихся в собственности налогоплательщика три года и более, а также при продаже иного имущества, находившегося в собственности налогоплательщика три года и более.

Подпунктом 1 п. 1 ст. 220 Кодекса предусмотрено право налогоплательщика на уменьшение суммы своих облагаемых налогом доходов на сумму фактически произведенных им и документально подтвержденных расходов, связанных с получением этих доходов.

Следовательно, при продаже недвижимого имущества по цене ниже цены приобретения этого имущества, подлежащий налогообложению доход не возникает.

133413566lektrosila

Что делать, если я не согласен в расчетом стоимости потребленной электроэнергии?

В случае несогласия с произведенным энергетической компанией расчетом стоимости потребленной электроэнергией Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением непосредственно в организацию, предоставившую соответствующие услуги, в органы Роспотребнадзора или в суд.
phat-trien-ky-nang-bang-cach-len-ke-hoach-cong-viec-cua-minh

Государственный надзор и контроль за соблюдением трудового законодательства

1. Государственный контроль и органы государственного надзора и контроля, за соблюдением трудового законодательства. Трудовой кодекс РФ выделяет три способа защиты трудовых прав и законных интересов…