О нас

394zsc46622342

Подлежат ли увольнению в связи с истечением срока трудового договора беременные женщины?

В соответствии с положениями ч. 2 ст. 77 ТК РФ основанием к прекращению трудового договора является истечение его срока, за исключением случаев, когда трудовые отношения фактически продолжаются, и ни одна из сторон не потребовала их прекращения. В силу ч. 1 ст. 79 ТК РФ срочный трудовой договор…
bigertevbeher5

Ответственность работодателя за невыплату заработной платы

В соответствии со ст. 37 Конституции РФ и ст. 21 Трудового кодекса РФ каждый имеет право на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом…